Дулат

кто вылечил языу 12-ой народными средствами

2 недели назад была язва 12-ой 4 мм, пила пилобакт от него куча побочных было +всю флору убила, по мимо этого пила сок картофели и синий йод, язва зарубцевалась, вчера сделала фгдс сказали воспалилась поджелудочная есть эрозии, что делать, я боюсь что бы от эрозий опять язвы не было или это она так затягивается, врач прописал опять кучу антибиотиков от язвы, но я уже их пить не могу, сыпь, зуд гениталий и тд. есть что то что бы убрать воспаление народными средствами, ведь раньше так лечились и не знали не об антибиотиках не о Хеликобактере"!!!не судите строго просто месяц на таблетках по 12 шт в день это слишком!!!

Елена Дударева

У меня в 2003 году была язва 12-ти перстной кишки на нервной почве, пила омепразол и соблюдала и по сей день соблюдаю диету, раньше на ФГС находили рубец, сейчас не находят и язва больше не повторялась. Антибиотики не пила.

Надежда Тарасова

соблюдай диету, она затянеться

Замира Кушакова

Это не слишком я по столько таблеток пил, не ныл и вылечился и все путем стало. Даже без рубцов зажила, причем у меня было две язвы.

Тамик Валиев

А просто наладить диетпитание не пробовали?? ? А без этого любые лекарства?? ? Подумайте сами, может таблетки и не нужны???

Татьяна Конакова

гастрит приводит к язве . а она ведет к онко . долечат до последней уже стадии . и скажут - мы сделали все что могли . \ а что они смогли - сами видите ..загляните в паразитологию . кто там слизистую до язвы разьедает . выгоните - ине будет ни онко и ничего другого . ваше здоровье в ваших руках . а врачам надо чтоб вы ходили к ним долго . и покупали таблетки . и лечились - лечились - лечились ...
в травниках найдите подходящее вам растение с антипаразитарным действием . желаю здоровья .