Ол
Оля

Помогите! не знаю что делать с кошкой! кидается на всех и на другую кошку! хочется куда-нибудь пристроить, но не знаю куда?

Ал
Алсу

Чем вызвано такое поведение? Поясните.

Владислава

отвези к вету, болеет.... не может такого быть. . на другую. это понятно. но, на людей -не понятно

Kamila

это не дикость - это сдвиг по фазе. Скорее всего у вас помесь-у них часто крыша едет...