Максим

С какой девушкой можно потратить 300000тг на новый год? кто хочет?

Ирина Теплова

Саня. Деньгами зенсин пытаюццо привлечь только непривлекательные внешне мущщины. ))))

Андрей Иванов

ой плеать, счас упаду со стула

Геннадий Ветров

300000 тенге, это сколько будет в евро то?

Наталья Плишешникова

Купи себе шоколадку лучше.

Сергей Денисеня

Дану тут 2000 баксов никого не удевишь. Как минимум надо 10 000 (1 500 000 тенге) , а так никто не согласиться, ну или очень долго искать надо будет и не факт что даже в новый год найдуться.