K7
Kain 7

Должен ли быть вагинальный запах?

У меня с самого детства есть вагинальный запах, я всегда думала, что это у каждого человека, но недавно прочитала, что ТАМ никак пахнуть не должно, это не запах рыбы, ни хлорки, как пишут об этом многие.. . Не могу подобрать описание, но он есть, с появлением парня стала комплексовать, не могу сказать, что запах отвратительный, но и приятным мне он не кажется..

Андрей Запертов

попробуй спринцеватьса ромашку завари или марганцовка. если нужено еще что то пиши в личку