Паша Дергачёв

Любить, это значит говориь "я сожалею" каждые 5 минут. Какие будут мнения ?

Mamed Mamedov

У меня есть знакомый, который любимую боится обидеть и извиняется даже за пустяки.
Сначала это трогательно и мило, а потом начинает раздражать, да и слово "прости" при частом употреблении теряет свою силу и значимость.

Елена ***

Рассмешил просто)) ) Это вместо слов любви говорить я сожалею? Хорошо... Я СОЖАЛЕЮ!!))

Евгений Апенин

В сёлах Рязанщины, в сёлах Смоленщины
Слово -Люблю не привычно для женщины
Там бесконечно и верно любя
Женщина скажет- " Жалею тебя! " Но не сожалею!

На
Наталья

О чем сожалеть? О любви???