Св
Свет

как заболеть (протудой или температура?)

Леночка Панова

проведи ночь на балконе.

Михаил Артемьев

Схомячить пару килограмм мороженого залпом!

Андрей Паршин

Запросто! Постой минут двадцать с голым торсом на сквозняке в прохладную погоду - простуда обеспечена.

Марина Заборовская

протудой не знаю а простудой вот это надо облиться холодной водой из ведра выйти на холод побегать и выпить воды со льдом болеть будеш, но если умрёш я не виноват!

Таня Хиль

Берёшь фен, греешь себе лоб. Греть лоб нужно хорошо и долго. Дальше берёш соль и перец. Смешиваешь их в пропорции примерно 3:1. То есть на 3 грамма перца - 1 грамм соли. Получившейся смесью мажешь подмышки. Потом жалуешься на боль в горле. Лоб горячий, а при помощи смеси градусник покажет температуру около 39 градусов 🙂.
P.S. Удачи!
P.S. P.S. Это конечно получается не простуда, но не хуже, даже лучше.

Наташа Румянцева

вам нужно учиться а не болеть.