Kati Проистина-Абсалямова

гуляла я на улице, и как уже не помню оказалась в заброшенном здании со своим другом, и я узнала, что он зарезал человек

Жанна Сулейманова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Колян

Думаю у вас нет совместного будущего, по его вине, возможно будет измена

Виктория

друг ваш оч. решительный человек.... но настанет момент когда он вас напугает ( если этим известием вы были напуганы во сне) и вы запутаетесь.. в чувствах и желаниях