Сергей Кузнецов

Вот новый год, все идут кто куда, а ответьте кто празднует в одиночестве? ведь это очень грустно...

не я имею ввиду, не бабушек и дедушек, их так довольно много, кто встречает Н. г один, имею ввиду молодых девушек, или женщин, ну или парней и мужиков, которые встречают новый год за компьютером, играя в какую нибудь онлаин игру или просто сидевших за столом сделав себе что либо и нажираться какого нибудь алкоголя... скучавших от одиночества потому что нет девушки или парня) и вообще есть же фильмы такие) ) про такой поворот событий) может знает кто как называется?

короче вы не умеете все читать) учите русский язык господа!)

Галеев Айдар

почему грустно? одиноким человеком можно быть и в шумной компании
большинство одиноких людей сами сделали свой выбор, потому что на самом деле одиночество затягивает и от него трудно избавиться
и вообще, лучше уж в одиночестве встретить, чем каждый год в 5 утра мыть горы посуды на кухне, причем на это время о тебе все "деликатно" забывают
и потом все желающие одинокие могут выйти на улицу и встретить Новый год на главной площади своего города

Игорь Татаринцев

нет не скажи)) если принять одиночество как единочество

Костик Жест

да уж врагу не пожелаешь в одиночестве празновать ((!!!эт так тупо и скучно!

Anton Mironov

Все зависит от возраста. Когда есть внуки, которые говорят, говорят и спрашивают, то когда рядом компьютер, телевизор, мн - ого вкусностей, мягкий диван, теплая кошка ну что еще нужно одиночество самое то, потому, что рот молчит.