Света Петрова

Все версии С++ до 2012 г! помогите найти информацию, нужны все версии С++, для лабораторной. спасибо!

Tima Edelmann

А что вам конкретно надо? Версии к примеру студии, версии ВСЕХ комлиляторов, еще какие-то версии чего-то? Я не понял вопроса, в общем.

Толик Грибенников

Википедия там =>

Витя Мантиков

Пожалуйста:

ANSI C++ / ISO-C++1996
ISO/IEC 14882:19981998
ISO/IEC 14882:20032003
C++/CLI2005
TR12005
C++112011

Наталья Гойда

C++ бывает разная.. . была ДОС-овская, от фирмы борланд и ДОСовская от майкрософта.. . когда появился виндовс, то и появились визуал С++..снова-таки самые распространенные - от борланда и от майкрософта.. . борланд ушло в небытие и С++ был выпущен от фирм embercadero и codegear... с появлением .NET появились версии с его использованием.. . например борландовский (до его ухода в лучший мир).. . так же у майкрософта появилась так называемая visual studio, в составе которой был и есть C++..на данный момент они поддерживают .NET Framework 4
а еще ж был и есть язык С для операционной системы linux... есть графические версии для написания под рабочее окружение типа gnome и т. д. ну и практически в каждой операционной системе был свой С-язык...