Анастасия

Помогите понять что говорят в этих видео)

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

Назира Суйналиева

1. когда это нас папа куда то звал? просто на юбилей победы массовость нужна, телевидение снимать будет, нас в милиции приказом направили туда.

2. вер как думаешь вечерний комсомолец или городской вестник?

3. вторую почитаем

4. смотрите тут какие-то инициалы.. . П. В

пиши на мыло если что помогу