Вя
Вячеслав

Пожалуйста помогите понять фразы и словва, те что говорят в видео) ) Заранее спасибо)

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

Алла

1. -Да не знаю, я лишний раз стараюсь об этом не вспоминать
2. -Костя, помните, как эта овчарка генералу сзади штанину прокусила
3. -.Надо его обязательно на диске достать.
-Да.. . Да тебе все фильмы нравятся, где есть милиционер или собака
4. -Вер, ты сама двоих родила, я по-моему все как обычно делал