Одинокий Волк

Пожалуйста помогите понять фразы и словва, те что говорят в видео) ) зоранее спасибо))

Дело в том, что я делаю субтитры к этому сериалу и некоторые слова или фразы не понимаю. Просто понимаете я слабослышащий но все ровно 80-90 процентов я понимаю. И очень хочу помочь таким как я и глухим. Вы моя последняя надежда) Буду благодарен)

1 видео:

2 видео:

3 видео:

4 видео:

5 видео:

Галина Иванова

1. Костя: ...конечно брал. Я надевал ее на прием к английской королеве. Ты посмотри на моем фраке
Вера: Кость, я серьезно, в форме стрекозы.

2. Маша: Но это тоже хорошие наклейки. Это Стела, а это Флора.
Костя: Интересно, какой у нас нынче курс наклейкам и брошкам?

3. Миша: Ну, вы видели, он же прямо с девятки выбыл сейчас.
Эдик: Блин, ну почему я так не могу?
Миша: Тебе сказать или ты сам в зеркало посмотришь?
(смеются)

4. Леня: Чуть что Роналдо сразу падает, па.. .
Николай Петрович: О, и в Бразилии только учать, что симулировать да задницей перьями трясти.

5. Эдик: Ну давайте, двигайтесь чтоли.
Леня: Ну давай в середину
Эдик: Да не хочу я посередине.
Леня: Да садись ты.
Миша: Давай уже прижми куда нибудь свою задницу, смотреть мешаешь.
Эдик: Ладно, нравится ко мне прижиматься?
Костя: Парни, парни, хватит, вы можете не орать?