Сергей

помогите с овтетом!))

вот помогите мне сделать эссе по общаге на такую тему: "Создает человека природа, но развивает и образует его общество" В. Г. Белинский (1811 - 1848) русский литературный критик
Кто знает или есть догатки к этой теме оставьте плиз)) ) и чем бытсрее тем лучше) )

Елена Басманова

пора бы правильно писать ведь тебе уже 16 лет.

Ва
Василий

Блин, опиши как влияет на человека общество, его социальное положение и воспитание.