Лариса Хохлова

Что лучше? Сделать что то неправильно или ничего не делать?

Яна

Сделать что то неправильно но осознать это
и стараться не повторять

Негативный опыт это тоже опыт

Кристина

лучше всегда то, что ты сам считаешь нужным ...а пока зайди вот сюда, к Деду Морозу и Снегурочке !
http://www.playcast.ru/view/2101812/c10f42256583212a0d7a7d9a078988a793b1d2bdpl

Катерина

Если не знаешь, идти или не идти - лучше не ходи...

Женька

Вы, наверное, хотели спросить, что хуже, а ни что лучше

Ми
Минин

лучше не делать а почему вы уверены что не правильно у многих людей при планировании не закрадывается даже сомнения в неправильности... иначе они изменили бы ошибку на верное решение если бы знали ошибку вы чтото не договариваете....

Св
Светлана

Лучше думать прежде чем что-то сделать.

Va
Valentina

Сделать. Отрицательный результат - тоже результат.

Гузель

Однозначного ответа нет. Цель не всегда оправдывает средства.

Юл
Юлия

а подумать не пробовал?

Tonny

О Кьеркегор! как люблю я этого нудного товарища !
по этому поводу он сказал :
что бы ты не сделал, ты будешь жалеть об этом всегда .
... и даже если ничего не будешь делать, суть от этого не изменится .