Nik Kl

что я сделала неправильно

=ЕСЛИ(И(H3<=24;"Медленный";ЕСЛИ(ИЛИ(H3>=25;H3<=30;"НОРМАЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ ТЕМП РАБОТЫ";ЕСЛИ(И( H3>=30;"РЕБЕНОК УМЕЕТ И МОЖЕТ РАБОТАТЬ В ОЧЕНЬ БЫСРОМ ТЕМПЕ"))))))

Ол
Олег

А зачем столько И и ИЛИ ??

=ЕСЛИ (H3<=24;"Медленный";ЕСЛИ (H3<=30;"НОРМАЛЬНЫЙ, СРЕДНИЙ ТЕМП РАБОТЫ";ЕСЛИ ( H3>30;"РЕБЕНОК УМЕЕТ И МОЖЕТ РАБОТАТЬ В ОЧЕНЬ БЫСРОМ ТЕМПЕ")))

и все работает
и еще в 3-м условии избыточно Н3>=30, т. к . во 2-м условии уже 30 занято !!!

Татьяна

Не за того вышла!