Галина Ганьшина

Что мы сделали неправильно?

В общем, пошли мы с Серегой на причастие, или как там оно называется? Когда кагор бухают.
Так вот, кагора у попа мало - а у нас с собой было, вот мы и решили усугубить вкушение крови христовой имеющимися в наличии напитками покрепче, достали поллитра, разлили. Сало даже порезать не успели - все вокруг чё-то заорали и выгнали нас нафиг.
Так где мы накосячили-то?

Вадим Ковалев

ВЫ ж не Пуськи, с режисёрами надо было согласовывать.

Ро
Роза

яке сало... піст на дворі...тут то ви промазали)))

Ника Курганова

попали в нездоровую атмосферу

в следующий раз отдыхайте на природе )))

Мария Рыжик

Себе видишь ли налили, салом закусили, а другим налить забыли!! ! Нехорошо!!!

Альфия Саитова

Да Вы дважды прокололись... !

Во - первых, нужно было все таки Кагор "бухать"...

Во - вторых, зачем вы сало народу показали ???

Народ там тоже голодный и кушать хочет.. .

Но ничего !!!

В следующий раз умнее будете..

Наталия Семенова

"Бухают" не в церкви.
Вы не обратили внимания, что готовились "бухать" только вы?

Евгений Миронов

да кто ж КАГОР! салом закусывает?!)) ) телом христовым. . ептЪ

Евгения Бойченко

...в Вас нет косяка. Косяк Ваших предков налицо+

Илья

Причастие это воспоминание страданий Христа. Иисус велел это делать ученикам Своим.
А вы что ученик?
Прежде чем участвовать в церковном причастии необходимо принять Слово Христа в душу свою с согласием. Слушать или читать немало, чтобы появилась вера Его Словам. Тогда Бог начнет действовать внутри вас и изменит вас. Ваша совесть станет лучше. Тогда можете принять крещение и участвовать в причастии.

Но не забывайте, что причастие это не только воспоминание и глоток кагора но и суд Христов за сознательные грехи, чтобы в страшном суде не судится. Можно и кирдык получить.