Наталия

А что не так? Что неправильно в прикладывании фотографии?

Если я спрошу батюшку, можно ли класть фотографии к Святым мощам, какова будет его реакция? Разрешит? Читала в интернете, что к Святым мощам прикладывают фотографии, вещи. Батюшка из того же храма.

Один раз прикладывала фото одного человека, и он сказал, что почувствовал себя легче.

Я хочу помочь человеку, который сам не может дойти до храма.

Я хорошего хочу - помочь другому человеку, и он сказал, что ему стало легче после этого

cactous, вы пишете из каменного.

Человек отказывается, сам не понимая, что ему это надо. Погряз в грехах, если могу так сказать

Светлана Романихина

Приложи сердце к Богу, душой прилепись к Божией Матери

Olga Ibragimova

Бред какой-то. Вы из какого века сейчас пишете?

Игорь Васильев

Бог дает не по фотографии, а по вере.... лучше пригласите священника к человеку, пусть исповедует, причастит, соборует.

Александр Сухарев

Не занимайтесь волшебством, это грех. Если хотите помочь больному человеку, поступите как Вам уже посоветовал пастор. Бог лечит не по фотографии. Можете сами и Ваш больной родственник помолиться этим святым о даровании здоровья.