Sheryl Keltso

Что неправильно в моих мыслях?

Когда я хочу приложить фото нуждающегося к Святым мощам, я показываю с помощью фотографии, кто испытывает необходимость в помощи.

У меня сомнений нет, но есть люди, которым это не очень нравится.

А мощи - живые. Вы разве не слышали об этом?

Да, и этот человек сказал, что ему стало лучше после этого

vegaswest, а ты почему боишься того, что я делаю?

Nastya

Неужели Вы думаете, что Бог не знает кто в чем нуждается? Он хочет, что бы человек сам к Нему обратился! А Вы - грешите, ибо болезни для того Богом и даются, что бы лечить душу!

Андрей Дзюба

Изначально, все неверно! Ты, не понял основ веры Православной, отсюда и такие примитивные потребительские мысли!

Максим Брюлов

Просить о помощи конкретному человеку нужно не у безжизненных мощей, а у живого Бога. Он единственный кто слушает молитвы и исполняет просьбы. Бог знает каждого человека по имени и как отдельную личность. Его память безгранична. Он даже каждую звезду называет по имени "Он исчисляет количество звёзд, Все их называет по именам" (Псалом 146:4). А люди для Бога важнее звезд.

Екатерина Нежура

Если есть сомнения, то лучше не делать, ибо что не по вере, то нехорошо.

Agap Тюряга Klaft

Пытаетесь руководить богом, направлять его при помощи полупроводников, мумифицированных трупов на определенные действия?) ) Это похвально, в вас заложен большой потенциал)). Осталось попытаться занять его место)).

Алексей

Простите. . А зачем вы чужие фото к мощам прикладываете? Это типа гуманитарной помощи что-ли? Ой.. . Я в трансе...

Мадина

вам к психиатру лучше обратиться пока не поздно, то что вы делаете это ненормально

Андрей

Дело благородное, но бесполезное.. .

Но если человек верит в это и ему хоть мнимо, хоть по-настоящему стало лучше, то все делается правильно! 🙂