Капитан Диего

можете дать характеристику ЭГП великобритании по плану: 1. Положение по отношению к соседним странам. 2. Положение п

можете дать характеристику ЭГП великобритании по плану:
1. Положение по отношению к соседним странам.
2. Положение по отношению к главным сухопутным и морским транспортным путям.
3. Положение по отношению к главным топливно-сырьевым базам, промышленным и сельскохозяйственным районам.
4. Положение по отношению к главным районам сбыта продукции.
5. Изменение ЭГП во времени.
6. Общий вывод о влиянии ЭГП на развитие и размещение хозяйства страны.

Артём

не одному тебе этот дурдом задали)))