Azamjon

Не могу показывать эмоции. все держу в себе. что делать? подскажите

все держу в себе. иногда хочется расплакаться, а ты либо все через юмор или агрессию выражаешь. . тяжело. . что делать? не умею по-другому

Наталья Булгакова

Ударь кулаком об стену либо найди какого-нить лошка и наори на него как на скотину! полегчает)

Юлия Кашина

Агрессия тоже вариант, спорт, хобби, медитация, секс, алкоголь вреден до рождения детей, в основном в старости, когда спортом заниматься здоровья нет, а так и в 90 на горных лыжах и с парашютом некоторые умудряются подрывать..