Юлия

не могу справиться с ревностью. по поводу и без! что делать? пыталась сдерживать эмоции. но получается еще хуже....

Олеся Лучинович

Ревность возникает от неуверенности в себе, прежде всего. Вам для начала нужно учиться не сдерживать эмоции, а определить, почему Вы считаете, что другие девушки априори лучше Вас. Мужчина- не собачка, его на поводке не удержишь....

Анна Рагулина

такая же фигня!

Неля Мамлеева

Странно ..) Если любите, Вы должны научиться доверять ему.. ) Ваши подозрения могут быть оскорбительны для него .

Ир
Ирина

Ревность отравляет даже самые светлые души. Если есть повод -- рви. Ревности быть не должно, никакой, даже самой легкой. Говорят, что ревность обостряет чувство любви и освежает отношения. Все это -- ложь. Ревность душит и угнетает.

Александр Мерзляков

я не силён в этих вопросах, но если это ваше фото.. . я могу только позавидовать вашему молодому человеку, хоть зависть и плохое качество

Анастасия Титовец

такой темперамент, смирись!