Sherzod Abdulov

Как отметить новый год у девушке и её родителей, а потом заняться с ней сексом под куранты, это реально? нам по 19лет

Антон Голубов

Реально, но последний удар может исходить не от часов, а от кулака отца девушки.

Источник: БУМ! С Новым Годом, с новой черепно-мозговой травной!

Екатерина Широкова

Ты с девушкой, с одной стороны ёлки, а родители на другой стороне!
Ух! Крутизна. До следующего НГ вспоминать будете.

Александр Охапкин

при её родителях? ещё и бухие? только предохраняйесь

Людмила Порубова

дед мороза не испугайте