Александр Косов

Любил одну девушку 3 года, призналься в любви, повстречались 4месяца, занялись сексом, и теперь я её не выношу

Что делать? От одного вида тошнит, хотя секс нормальный был

Ей если что 18 мне 20

Анна Николаева

Бросай что делать еще...

Esen Umarov

так бывает)) ) Поэтому нельзя перед чуваками ноги то раздвигать

Юрий Заугров

знаешь запредный плод сладок! вот получил ты что хотел и всё интерес к ней прошёл, такое частенько бывает! лучше в этой ситуации расстаться

Andrey Bondarenko

дело сделал, теперь женись.

Инна

жизнь сложная штука... что тут скажешь... бес попутал-так бывает!

Яна Голдинська

Да и не любовь это, так желание ниже пейджера. Исполнилось и все.

Ди
Дина

бывает.