Павел Троицкий

Как можно заняться с девушкой сексом? Ведь пойдут сплетни, узнать могут её родители, и друзья. Что её я отимел. И что мне

на неё жениться что ли потом?

Евгений

Девушку не надо "отИметь". Вначале научись уважать и любить. Тебе ведь не понравится, если тебя "отИмеют". Жениться надо до близких отношений.

Екатерина Сушилина

А ещё её папанька может тебе яйки оторвать!

Игорь

Ты из чеченской деревни?

Евгений Шепилев

а ты занимайся с ней сексом регулярно... может тогда никто ничего и не скажет

Наталья Никишина

придется жениться....