Антон Сычев

Можно ли содержать дома дикую лягушку?

Лягушка прибыла к нам из тундры прямо в пакете с грибами. Очень маленькая. Где-то всего 2 см. Подскажите, чем её кормить, где её поселить, и вообще можно ли держать её дома?

Юлия Неизвестная

ну если хотите бородавки и болезни кожи - то держите

ОК
Ольга Криницкая

можно, главное что бы опять в царевну не превратилась

Ярослав Павловец

ее надо кормить живым кормом, это сложно.

Oxana Vergadoro

держать то можно, но для этого надо знать вид ее., почитать про содержание. для каждого вида лягушки разные условия

Ин
Индира

хотите-держите. лично я их не терплю

Лида Русланова

Лучше отпустите ее. Найдет она свое лягушачье стадо

Руслан Бугаев

Можно.
Кормить мелкими насекомыми (если очень маленткая- дрозофиллой или сверчковой "пылью", потом можно и молодыми тараканами.
Вообще-то легче держать жаб, лягушки очень нервные, могут разбить нос о стенки террариума. Поэтому желательно, чтобы стенки были непрозрачными, а верх затянут противомоскитной сеткой (не металлической).