Оксана Шуравина

Можно ли дома препарировать лягушку?

Артем Суюшев

Можно, но нужно ли? х)
Принципиально нового там ничего не найдётся

Оксана Бучнева

Анатомия её давно изучена, в атласах с подробными иллюстрациями изложена, никакой научно-исследовательской работы дома провести невозможно. Какой смысл препарировать лягушку дома? Кишки выпустить? Так можно купить рыбу, сделать то же самое, а рыбу потом съесть.

Александр

В прошлой жизни был Йозефом Менгеле ?

Надежда

отпусти невинное создание

Вероника Катаева

не мучай, пожалей ее, она живая! ей точно также больно, как и тебе ...итак столько литературы уже на эту тему написано ...и опят фамилия на "О" ...