Екатерина Мусатова

как можно вернуть первоночяльные настройки биоса .Если извлеч батарейку это поможет ??

Сайгид

Поможет.

Виталик Львов

поможет. через пару минут поставь ее обратно.

Александр

поможет

Максим Брюлов

вытащи батарейку 10-15 сек и вставляй сам так делал

Борис Зимин

Батарейку можешь и день не вставлять, но настройки не собьются, в зависимости от материнской платы. Лучше сделай так: рядом с батарейкой должна быть кнопка. Нажми. Все. Если же нет ее вытащи батарейку, Замкни контакты (3 по умолчанию) проводником (отверткой, ножом, чем прийдется.) . Знаю на личном опыте. 100%