Ирина Борисова

Кто знает? Сколько стоит билет в аквапарк в г. Барнауле?

700 рублей за час или как?

Sa
Saikal

Цены в Аквапарке... Прайс лист... .

Детям до четерех лет билет бесплантый
от 4 до 12 лет - 850 рублей/день
взрослый - 1500 рублей/день
Режим работы аквапарка:

В будни – с 11.00 до 20.00
В выходные - c 10.00 до 20.00;
Стоимость комплексного питания:
завтрак - 50 руб. , обед - 80 руб. , ужин - 70 руб.
============== это если его уже открыли) ===================

Открытие аквапарка в Барнауле снова сорвалось: разрешение на ввод здания в эксплуатацию пока не получено.

Первый в Барнауле аквапарк, пристроенный к торгово-развлекательному центру "Европа", не откроется к обещанной дате - 1 августа. Однако представитель компании и администрация города называют разные причины, почему открытие в очередной раз отложено.

Как сообщила 17 июля маркетолог ТРЦ "Европа" (проект аквапарка реализует концерн "СВ" - владелец "Европы" и ряда других крупных торговых центров города - прим. ред. "БФ"), возведение здания полностью завершено, но его "немножко не успевают отмыть" и привести в порядок. Кроме того, необходимо запустить рекламно-информационную поддержку аквапарка, которая пока даже не начиналась. Назвать новую дату открытия развлекательно-оздоровительного центра специалист по маркетингу затруднилась, добавив, что оно точно состоится в августе.

Стоит отметить, что это уже не первый перенос открытия аквапарка. Первоначально оно планировалось на май 2012 года, затем на июль, после была озвучена конкретная дата - 1 августа. Однако, как сообщили ИА "Банкфакс" в администрации Барнаула, здание аквапарка не было введено в эксплуатацию, поэтому намерения застройщика открыть его для горожан к началу августа необоснованны.

"Инспекция государственного строительного надзора, контроля и надзора в области долевого строительства Алтайского края заключения на данный объект не выдавала. Это основной документ, получив который, комитет по строительству, архитектуре и развитию города готовит разрешение на ввод объекта в эксплуатацию. На данный момент никакие документы в комитет не поступали, соответственно, и разрешения на ввод не выдавалось. В то же время, в аквапарке много технологического оборудования, которое требует проверки и документального подтверждения, что оно безопасно для жизни и здоровья граждан", - подчеркнули в администрации Барнаула.
================================================
ранее запланированному времени рабочие не успели
Барнаул, 17 июля – АиФ-Алтай. Долгожданное открытие первого в городе аквапарка откладывается. К ранее обозначенному сроку – 1 августа – рабочие не успели завершить все работы.
Представители заведения называют новую ориентировочную дату открытия – на этот раз, более расплывчато – к середине августа. «Мы не сможем открыть аквапарк 1 августа по организационным причинам – не успеваем повесить информационные вывески и так далее. В техническом плане аквапарк полностью готов принять посетителей» , – говорят специалисты.
Строители уже благоустроили прилегающую территорию, оборудовали автостоянку на 300 мест. Площадка перед входом в аквапарк выполнена из бетонной тротуарной плитки с устройством пандуса для инвалидов.
Здесь уже установили малые архитектурные формы, скамьи и цветочницы. Общая площадь трехэтажной пристройки к зданию ТРЦ «Европа» составляет 10000 кв. м.
Аквапарк будет включать в себя аквазону с бассейнами и комплексом водных аттракционов, спа-зону, vip-зону, бесплатную автостоянку, зону фуд-корта.
Внутреннее оформление аквапарка представляет собой остров с дикой тропической природой: затонувший корабль, каменные гроты, пещеры, множество пальм, лиан и многое другое вовлекут в атмосферу побережья затерянного острова.
На первом этаже аквапарка будет располагаться спа-зона, включающая финскую сауну, турецкий хамам, инфракрасную сауну, соляную пещеру, джакузи, «душ впечатлений» , фиш-спа.
На втором этаже аквапарка - зона релакса с каменным озером и зона фуд-корта, на третьем -vip-зона с разнообразными SPA-процедурами и зоной релакса с камином и бассейном.