Де
Денис

кто знает о браслетах POWER BALANCE? очень похоже на лохотрон.

Даниял Маккаев

Это не лохотрон по той простой причине, что сам производитель официально признался, что браслет - фуфло и не работает. И возвращает деньги всем, кто этого захочет. Так что всё по-честному.

Ольга Орлова

я тоже хотел приобрести ...но посмотрел на цену.... не знаю - на видео всё так выглядит правдоподобно.... но скорее всего да ЛОХОТРОН

Галина Ларионова

да давно уже говорили что херня!

Дима Царев

Вы абсолютно правы. Всегда найдется человек, который готов заплатить любые деньги и здоровья у него прибавится.