Настя Злобина

задние колеса внутр. сторону незначительно "подъедает", должно быть так?

Сделали развал, проехал 10 т. км, незначительно "пдъело" внутр. сторону зад. колес. Приехал опять на тот же развал, сказали что у БМВ это норма. Я так не думаю, а вы???

Алексей Беляков

Конечно так не должно быть! Пусть развальщики считают нормой наждачку у себя в туалете, вместо бумаги. Зови начальника СТО и ему претензию.

Anna Vologina

Норма - это когда ни колёса не хавает, ни масло! ) У тебя резинки какие там или шары поменять надо...

Даша Елманова

Или битая или брак.

Михаил Князьков

нет такой нормы что бы резину жрало (перед тем как развал они должны были проверить ходовку хотябы визуально что всё сайленты целы и резинки, выравнить довление в шинах и тд и тп) а уж потом браться за регулировку углов

Масянька Хвостова

если по рельсам гонять то норма а вобще износ равномерный должен быть

Sahib Abidov91

Жрёт внутреннюю сторону колёс-Пусть проверяют ещё раз "схождение"(твои разведены, пусть сведут немного)

Юрий Розанов

там на задних рычагах сайлент-блоки из строя выходят, поэтому колёса имеют немного отрицательный развал, а при регулировке развала он со временем уходит из-за плохих сайлентов.
ремотируется заменой рычагов в сборе с сайлентами а ещё колеса подъедает и схождение т. е. меняются и задние регулировочные наконечники если они там есть
а так смотри что дешевле или колёса почуть съедаются или ремонт затевай