Александр Старченко

Привет. Как понять хватает ли котятам материнского молока? Нам уже 2 недели. Всё время переживаю сыты ли они.

Св
Светлана

купите самые простые кухонные весы и ежедневно взвешивайте мальков. Стабильный привес - хорошее питание

Ai
Aika

А не чего переживать. Если им не будет хватать, они такой писк устроят, глухой услышит)

Татьяна Медведева

если они спокойно себя ведут, не пищат много, не суетяться, значит всё в порядке. Давайте самой кошке больше жидкости пить.

Екатерина Зайцева

Если толстые, гладкие, спокойные и почти всё время спят ---хватает.

Саша Антонов

глазки когда откроют, через дней 5 попробуйте молочком попоить-ткните носиком слегка в молочко, либо палец обмокните в молоко и на нос им, и все, будете подкармливать потихоньку

Александр Ситнов

Это не вы переживать должны, а мать их. Они всегда сыты, если вы кормите их маму.

Екатерина

они сами дадут тебе понять если им не будет хватать молока

Таня

Каждый день котят надо взвешивать. Для этого подойдут обычные кухонные электронные весы.
Если каждый день котята набирают не меньше 10 грамм, то молока хватает.