Сергей

Можно ли с огурцов китайцев брать семена???? ( с гибридов) слышали можно!

Можно ли с огурцов китайцев брать семена???? ( с гибридов) слышали можно! Соседям нравятся говарят хотят такие, семена попросили а вот ВДРУГ НЕ ВЫРАСТУТ- подумают бракованные дали=((( Кто пробовал?? ? или может слышали???

Даша Тарева

"Нередко огородники пытаясь сэкономить, используют гибридные семена второго поколения (F₂) или их «внуков» . В итоге на грядке помимо растений, сходных по признакам с родительскими, вырастают экземпляры с характером «бабушек-дедушек» и непредсказуемые комбинации расщепленных гибридов. "

Жанна Русских

У нас в магазинах семян гибридов нет. Но знакомая посадила, дали ей,
получился такой МУТАНТ! Вкусный, сладкий, урожайный, гладенький.
Но увы! Мне не нравится. Привыкла к бабушкиным, нормальным. (Хоть сама
давно бабушка.)

Андрей Дьячков

У нас так жарко, что все высохли.

Yulia Romanova

Семена конечно можно собрать (если завяжутся) , но результат от посадки этих семян непредсказуем.

Ел
Елена

нельзя

Искандер Омурзаков

Если они не ГМО - бери.

Алексей Муравьёв

интернет магазин семян урожай там все есть про это