Надежда Ткачева

я живу в красноярске. скажите где можно приобрести буквы из цветной бумаги. я хочу сделать девушке сюрприз

мне нужно много букв из цветной бумаги примерно размеров высотой сантиметров 10 и шириной 5.вообще есть такое на свете? кто нибудь занимается этим? есть такие организации не подскажите? или что мне нужно купить чт обы самому сделать. море цветной бумаги трафареты?)))) подскажите

Тамара Яблонская

купи самоклеющиеся обои пленку, она разных цветом. и реж сколько душе угодно . главное чтобы она дальтоником не оказалась

Ozod Matkarimov

покупаешь ватман.. . карандаш и краски... а еще ножницы.. . рисуешь буквы-вырезаешь-раскрашиваешь

Ксюша Корнеева

Печатаешь на компьютере, распечатываешь на цветном принтере, вырезаешь ножницами.. . За дело!

Doston Janapov

А ещё есть блестящая клеящаяся бумага----круче будет !!!

Alone Black Wolf

Надо самому это сделать так как тебе нужно. Будет и дешевле и приятнее 🙂