Armen Zurnachyan

К вам родители вопрос? как вы отнеслись к тому что -больницы школы садики с 20013 будут платными?

Мажинова Оксана

школы не будут платными - это 100%
за садики и так уже все всё выплачивают
а больницы таковы, что пока не подмажешь - результата не будет))

Николай Охрименко

Можно подумать, сейчас они бесплатные?))))

Сергей Шпак

Да и так впринципе за всё деньги платим... не думаю что особо разница будет чувствоваться, только теперь всё вроде официально будет

Антон Взоров

Да нас тогда не будет.. вы что.)).. ещё 18 000 лет ждать.

Ольга Пивоварова

и так они платны а сечас в двойне

Ириша Triniti

а хто кому будет платить?

Давид Санадзе

С годом думаю ошиблись. А по поводу платных услуг-лишь бы качественно и в ответе были бы за все услуги.