Его Сиятельство Граф Аверкин

я создал код видео плеера. подскажите пожалоста куда на юкозе он вставляеться ???

В@ня Комягин

Блин... уже год прошёл, а этот "ветерок" всё так же не шарит ни в говноукозе, ни в русском языке...

Almaz Babaev

В любое место, хоть в блог, хоть в шапку, хоть в низ страници, да хоть на саму страницу, если тяжело через панель управления разбираться, тогда вкл. конструктор и нажми на редактировать в хтмл режиме и там вставляй если че не так, удалишь, или создай блог и вставь скрипт в него.

Дмитрий Шашков

В место, где нужен видеоплеер.

Наталья Агеева

когда в корень загружаешь видео код автоматически создаётся.