Алёна Алешкина

здравствуйте. у меня такой вопрос. может кто скажет по симптомам что это за болезнь может быть? жжение в груди и жар. боль в

Анастасия

может что-то выпили раздражающее горло и пищевод (ожег) ..тогда срочно вызывать врача. Или невралгия, простуда, ангина, ОРЗ ..лечить противовоспалит. средствами..

Надежда

Вопрос не закончен, но вообще, при неопределённых болях в груди надо срочно обращаться к медикам - скорую вызвать.