Надежда Иксанова

Нужна помощь, пожалуйста помогите выбрать nokia lumia 610 или samsung galaxy s5830???

Ри
Ринат

Самсунг лучше, техника, выпускаемая этой фирмой, прочная и хорошо работающая.

Ники Ускова

самсунг) ) у подруги такой) ) она от него просто в восторге))

Tatiana R

Нокиа.... ведь там экран больше, батарея лучше, ну а если ва надо брать чтобы для фильмов и т. д. то лучше самсунг потому што там макс помять до 32гига а в нокии 8гиг и не доставляется