Алексей

Бить пацану еб. ало за то что он постоянно гуляет с моей девчонкой, это нормально?

а девчонке можно?

Евгений Крайнов

Пацану не за что. С девчонкой разберись где и с кем она гуляет.

Алёна Ли

А девченке не пробовал.... бить?

Фёдор Корнейчук

Нет, не нормально. Если "твоя" девчонка ПОСТОЯННО с ним гуляет, значит она не твоя девчонка. За чтож его -то бить. Уж лучше ты с ней определись кто она тебе.

Юл
Юлия

раз она с ним... то с чего ты взял, что она твоя? она уже его девчонка....

даже после такого вопроса стало понятно-не достоин ты этой девченки.. отцепись от них и спи спокойно..

Ольга Панагуца

Да, советую лопатой, надёжнее.

Ма
Мадина

С девушкой поговори.. . на мой взгляд, не самая верная....