Ан
Анютка

Почему парни врут? допустим говорит что за подарком поехал, а сам гулять с пацанами..

Ольга Тимошинова

Потому что не любят "тотал контроль" - когда мы за ними сечем постоянно. Хотят чувствовать себя свободными. Это их право...

Екатерина Скачкова

наверное ему уже всё равно

Tonny

Это классика жанра у мужчин. Когда хочет погулять то наплетет что с ушей не снимешь. Поэтому лучше в это время расслабится и погулять с подружками. Ну а если постоянно обманывает то просто поменяйте мужчину. Моя жизненная практика показала. Чем больше даешь свободы, тем меньше они её хотят: ) Удачи Вам!

Данил

мне гулять нескем - даже соврать возможности не имею (

Анастасия Веселова

сначала подарок потом его обмыть нужно естественно с друзьями

Илья Полянсков

потому-что все врут, а не только парни! а если он не может спокойно погулять с друзьями, а боится тебе это сказать, значит ты его просто запарила и лишила свободы.. . с человеком так нельзя. я вон даже собаку свою при малейшей возможности стараюсь отпустить с цепи....

Людмила Симакова

Ну так ты ещё условие поставь - Или я - или друзья !
И узнаешь, кто победит.
Друг - это именно Друг, а вы - просто замена левой руки.