Александра Терюшкова

Если говорить о нас, то неужели наша жизнь должна быть лишь мимолетным существованием, полным страданий? внутри

Если говорить о нас, то неужели наша жизнь должна быть лишь мимолетным существованием, полным страданий?
Рим. 5:12: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» . (Мы все умираем из-за греха Адама, а не потому, что такова воля Бога. )
Иов 14:1: «Человек, рожденный женщиной, краткодневен и пресыщен волнениями» . (Эти слова подходят для описания жизни в этом несовершенном мире. )

Николай Охрименко

А если не знать об этом, можно жить себе очень даже хорошо

Юля

"школа жизни", такова жизнь...

Рамазан Садыков

человек сам себя заставляет страдать

почему этот мир не совершенен ???

Николай

А чем вы страдаете?

Маргарита Дивеева

"Жизнь вечная будет самым затемненным понятием от земного мышления. Даже разные люди иногда умаляют это понятие до продолжения жизни здесь, на Земле. Какое заблуждение! Миры будут обновляться, а жители Земли должны замереть в одном одеянии! Неужели Учитель может мыслить о продолжении земной жизни? Учитель мыслит о жизни вечной во всех мирах. Но почему же сердце человеческое молится о жизни вечной? Сердце молится о вечной жизни сознания. Оно знает, что велико благо, если сознание будет непрерывно и пройдет восхождение неутомимо. "

Саша Гетманский

А почему именно наполненным страданиями? Возьмите и наполните любовью: -)

Руслан "

вот сколько читаю это не устаю удивляться как в эту бредятину можно верить!

Сергей Слепцов

Если нас, сюда отправили. то логично будет чтобы мы за время пребывания тут, нашли дорогу назад.... А путь описан в Библии.... Как говориться: Колхоз-дело добровольное но, кто не хочет туда, погибнет...