Ольга Москвитина

Как победить парня, если он сильнее? Он занимается 9 лет дзюдо, я всего 2 года боксом. Есть идеи?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

стукни арматурой сзади))))))

Ирина Гущина

Русский стиль тебе в помощь.
а что это. можешь посмотреть видео в инете.
там не столько сила важна. сколько техника

Сергей Сергеевич

Черный рынок оружия существует...

Станислав Л

Сконцентрируй в себе всю свою харизму и бей на поражение. Помни, у тебя всего один удар. Второй он вряд ли даст тебе нанести.

Василий Коломиец

Ногой в яйца и бегом от него подальше

Св
Светлана

А для чего по твоему полковник Сэмюэл Кольт изобрел свой механизм?

Михаил Ивашкин

Калашник! Полк таких парней-по барабану!

Lubov

ну у меня уже были конфликты с людьми из дзюдо, самбо, сам занимаюсь рукопашкой, ну короче за ногами следи, они все время кинуть норовят или в ноги пройти.. . ну по большому счету тебе конечно пи3-ец... сорри