Сандал

Как можно улучшить роботу печени у волнистого попугая???

У моего волнистого попугая, ему примерно 2 года, плохо работает печень, из за этого под кожей у него собрался жир (липома) по всему телу и на животе и спине выпали все перья. Я с ним ходила к ветеринару и они дали мне капли в воду и порошок в корм. Но уже прошло 3 дня и результатов вообще нету. Мне в другом вопросе написали, что Карсил помогает, но я живу в Германии и у нас тут Карсил не продается. Есть может быть что нибудь для печени, что можно купить в Германии?? ? Или ещё что нибудь, что может помочь.

Андрей Папук

Липома лечится месяцами, а Вы за 3 дня хотите результатов. Кто его знает, что там в Германии можно купить.. . Вы на Mybirds.ru обращались? Там бы подсказали лекарства и дозировки, а Вы бы уже на месте определялись, что из этого можно приобрести. При лечении липомы используют Элькар - в поилку, Карсил - на корм, Метионин и Липоевую кислоту - на корм. Дозировки не помню, уточняйте на упомянутом форуме.

Капитолина Шакирова

дайте ему варёной печени.

Александр Киселев

Думаю, что 3х дней недостаточно, тем более для того, чтобы выросли перья. Сходите к другому ветеринару

Жм
Жменька

спроси у ветеренара

Ан
Анастасия

Идите на сайт http://ptic.ru/forum/index.php . Создайте тему в Ветеринарной консультации вот по такому образцу http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=16 . Специалисты Вам ответят . И, кстати, почитайте там же на форуме про попугаев, как правильно кормить волнистиков .