Евгений Усков

Как сделать на пк точку доступа WI-FI? что бы планшет на андройде находил эту сеть.

Иван

>Как сделать на пк точку доступа WI-FI?
Штатными средствами твоей любимой ОС, которую ты, конечно же, не указал.

>что бы планшет на андройде находил эту сеть.
Что-то мне помнится, что андроид не умеет подключаться к ad-hoc точкам. Чтобы его этому "обучить", нужны всякие танцы с бубнами, вроде рута и установки доп. приложений.

Ta
Talant

При помощи программы Conectify Pro.