Максим Денисов

Почему многих девушек интересует какая у меня машина? А если её вообще нет и я не водитель? значит ВСЁ .. НЕ ПОДХОЖУ !

Людмила Чепурина

Я бы сказал... НЕ ПОДЪЕДЕШЬ....))))

Юльчик Давыдова

Да.. . ты отсталое звено, не имеющее право размножаться.. . смирись.

Ле
Лерока

сейчас это не актуально, женщины прекрасно сами водить научились)))

Ну
Нурканат

Значит таких "дам" клеете.

Наталья Калинина

потому что многие женщины - продажные.

Алексей Жулёв

А тебе подходит такая девушка которая интересуется лиш твоей машиной?

Зу
Зульфия

Да, если вы познакомились с девушкой, а ей важно наличие у мужчины (хорошей) машины, а у вас ее нет, то вы ей не подходите.

Эл
Элен

У некоторых и по три машины бывает! Вообще конечно знакомиться проще когда есть авто - это дополнительный плюс, не более !