Наталья Краснова

Если человек умер в больнице дома загораживают зеркала по обычиям?

Саша Белый

После сбрасывания физической оболочки, астральная еще некоторое время находится рядом с телом умершего. Астральное тело в материальном мире беспомощно и зеркала могут втянуть его в зазеркалье. Зеркала завешивают для безопасности умершего. Так же нельзя смотреть на покойника через двойное стекло окна, фантом умершего взглядом можно затянуть между стекол, это оборачивается проблемой как для покойного, так и для того, кто смотрел.

Ни
Нина

Угу, боятся что он через зазеркалье вернётся... .

-Сестра, а может в реанимацию?
-Больной, не занимайтесь самолечением-врач сказал в морг, значит в морг.

Сергей Коханович

все равно надо закрыть зеркала, так как его душа сорок дней в его родном доме будет находиться, а не в больнице