Елена Коннова

Почему так написано - И не было более у Израиля пророка такого, как Моисей, которого Господь знал лицем к лицу (Вт. 34:10

Второзаконие 18:15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, --Его слушайте, --

Лена Смирнова

10 Но в Израиле никогда не было пророка, подобного Моисею, которого Иегова знал очень близко

Букв. «лицом к лицу» .