Дмитрий Василенко

Ты это что то размытое? Сможешь заглянуть не в свой ум но в то что есть ты?

Виталий Галаганов

Да, я нечто размытое.. . и меня размыло на весь мир.. . и чтобы заглянуть в меня окунитесь в этот громадный мир...

Фёдор Корнейчук

Если не отсюда смотреть то-да. Только размытое не для нашего взгляда. Аурическая оболочка как светися. вот тут и все мы. Причём ещё и вверх ногами по нашему. Нам привычный мир только для нас привычный. Что касается второй части, то могу пояснить следующее. Только посредством ума ты и сможешь заглянуть. Иначе ты слеп. А уж если слеп, то и глух. Дальше Вы знаете. С уважением.