Руслан

Кто такой "атеист" это язычник с современной этикеткой "атеист"? также возышает себя свои наслаждения свой "ум" власть

Надя

Я б сказал, что у вас "слегка" искаженное понимание сего понятия...

Александр

Язычник и верующий это одно и то же, особенно православный (справка для невежд)

Алексей

у язычника всегда есть кумиры-бог травы, воды, солнца... У атеиста бог один-Деньги!!!!