Св
Светлана

Сестра-светлый и позщитивный человек. Устроилась работать где 3 девушки. смеются с неё, за глаза говорят тормоз и тупая

и у них все люди ТУПЫЕ. . Ей очень тяжело, плачет. Может уволится?

Роман Евменов

Это обычная женская конкуренция и ей надо научится противостоять этому. Не в том плане/ что кинуться что-то доказывать, а делать хорошо свою работу и стараться не реагировать. Ведь то, что она плачет, их еще больше заводит.

Павел Быков

Пусть не обращает внимания на этих идиоток, таких везде полно. Не зря говорят, когда человек поливает грязью кого-то - в этот момент он описывает сам себя.
Вот вы говорите, она светлый и позитивный человек. А они просто униженные судьбой люди, им до нее далеко, от того и бесятся.

Елена Ведерникова

ну и с-ки, да пусть пошлет их и уволится

Александр Будылин

Тормозом и тупой она только может стать, если будет обращать внимание на всяких дур. Главное - чтобы нравилась работа и была возможность проявить себя как профессионала. А всё остальное пусть идёт лесом.

Самойлова

У моей подруги та же проблема была, сейчас много друзей появилось, однажды, когда ей совсем тяжело было, она разговорилась с охранником, мужчиной лет 35,с дефектом, у него что-то с бедром, он кривовато ходит, над ним тоже все издевались в свое время, оказалось, что он художник, в свободное время пишет картины, она говорит, что для нее это такое чудо было, что в таком месте, где работают ханжи, есть и такие удивительные люди...

Администратор *

они завистливые шатенки. Пусть успокоится.

Денис

- Ты знаешь, что когда тебя нет, о тебе такое говорят! - Я тебя умоляю,... передай им, что когда меня нет, они могут меня даже бить.
P.S.: Уважаемая девушка, воспитайте к себе чувство собственного достоинства, полюбите себя. Перестаньте реагировать на глупых окружающих вас "индивидов". Если они вас обсуждают в таком ключе, значит вы 100% в чём-то лучше их. Умнее, красивее, более квалифицированнее. А видя, что вы мнительный и чувствительный человек (так всё близко к сердцу принимаете) они и пытаются вас чисто психологически сломить. Зачем? Да просто не терпят конкурренции, чувствуют что на вашем фоне они полный ноль все вместе взятые. Соберитесь и победите эту стайку гадюшек силой духа! Самое лучшее наказание для таких - тупо игнор. Не нужно опускаться до их уровня и вступать в перепалку. Пусть говорят и думают, что пожелают. Где вы видели кошку, которую интересовало бы что о ней говорят мыши?

Галина Непокрытова

Она тупая и они тупые. Странно. Может там все светлые и позитивные?))

Дмитрий

Пускай н**** идут. Нужно применить какие-то меры, в конце-концов!
Пускай уволиться, работы сейчас навалом, тем более если у нее хорошое образование.

Вячеслав Шишкин

если она похожа на вас- образованием- то не мудрено.

Маргарита Зайцева

Да пошли они.... если работа нравится пусть забьет на них, такие люди не достойны внимания твоей сестры)