Talin Tatuev

Привет друзья, кто разбирается, подскажите? Юпитер в 12 доме в раке

12 дом для Юпитера, хорошее ли это положение или плохое? особенно меня интересует сфера бизнеса, предпринимательства.... собираюсь запустить новый проект в след. месяце, первый бизнес с крахом прогорел, ещё весь в долгах остался. Родился 30.03.1990 в 12.30 в СПБ
Знаю что в раке, это хорошее положение, но 12 дом меня смущает.. и 2 градус рака

Заранее вам спасибо! с НАступающим

Руслан Назаров

12 дом дом уединения вас часто судьба буде в него направлять до тех пор пока вы не поймете что доверять можете только себе и Господу Богу.

На
Наталья

в моем доме никакого юпитера нету ))))))))

Александра Вячеславовна

Начало любого знака это градусы Овна, это дает активность проявления принципов планеты, в раке Юпитер экзальтирует, что прекрасно, а планета- благодетель в 12 доме дает защиту от несчастий и тайных врагов, правда, если он мало поражен. Юпитер является символическим управителем 12 дома, поэтому в целом он у вас сильный. Но нужно знать его аспекты, это укажет каким путем придет богатство и успех, в борьбе или на блюдечке с голубой каемочкой. Судя по рассказанному, не гладко идет. Надо еще смотреть Марс и Сатурн . 1,7,8,10 и 11 дома. Да и всю карту глянуть не мешает.